Mitarbeiter

Kontakt

Kontaktdaten von Mitarbeiter
AdresseSchulgasse 1
2104 Spillern
Telefon+43 2266 802 25
Faxnummer+43 2266 802 25 78
E-Mail (offiziell)marktgemeinde@spillern.at

Amtsleiter

Mag. Andreas Antony, Amtsleiter-Stellvertreter
Kontaktdaten von Ing. Mag. Andreas Antony
FunktionAmtsleiter
NameIng. Mag. Andreas Antony
Telefon+43 2266 802 25 13
Faxnummer+43 2266 802 25 78
E-Mail (offiziell)marktgemeinde@spillern.at
E-Mail (persönlich)antony@spillern.at
StraßeSchulgasse 1

Amtsleiter-Stellvertreterin

Christina Trojan, Bauamtsleitung
Kontaktdaten von Christina Trojan
FunktionBauamtsleitung, Amtsleiter-Stellvertreterin
NameChristina Trojan
Telefon+43 2266 802 25 14
Faxnummer+43 2266 802 25 78
E-Mail (offiziell)marktgemeinde@spillern.at
E-Mail (persönlich)trojan@spillern.at
StraßeSchulgasse 1

MitarbeiterInnen


Susanne Aschengeschwandtner, Gemeindebedienstete
Kontaktdaten von Susanne Aschengeschwandtner
FunktionGemeindebedienstete
NameSusanne Aschengeschwandtner
AdresseSchulgasse 1
Telefon+43 2266 802 25
Faxnummer+43 2266 802 25 78

Daniel Bisko, Gemeindebediensteter
Kontaktdaten von Daniel Bisko
FunktionGemeindebediensteter
NameDaniel Bisko
AdresseSchulgasse 1
Telefon+43 2266 802 25 20
Faxnummer+43 2266 802 25 78
E-Mail (offiziell)marktgemeinde@spillern.at
E-Mail (persönlich)bisko@spillern.at

Grafik
Kontaktdaten von Sophie Dvorak
FunktionLehrling
NameSophie Dvorak
AdresseSchulgasse 1
E-Mail (offiziell)marktgemeinde@spillern.at
E-Mail (persönlich)dvorak@spillern.at

Friesenhengst Sabine, Gemeindebedienstete
Kontaktdaten von Sabine Friesenhengst
FunktionGemeindebedienstete
NameSabine Friesenhengst
AdresseSchulgasse 1
Telefon+43 2266 802 25 11
Faxnummer+43 2266 802 25 78
E-Mail (offiziell)marktgemeinde@spillern.at
E-Mail (persönlich)friesenhengst@spillern.at

Montsch Emanuela, Gemeindebedienstete
Kontaktdaten von Emanuela Montsch
FunktionGemeindebedienstete
NameEmanuela Montsch
AdresseSchulgasse 1
Telefon+43 2266 802 25 15
Faxnummer+43 2266 802 25 78
E-Mail (offiziell)marktgemeinde@spillern.at
E-Mail (persönlich)montsch@spillern.at

Michaela Weigensam, Gemeindebedienstete
Kontaktdaten von Michaela Weigensam
FunktionGemeindebedienstete
NameMichaela Weigensam
AdresseSchulgasse 1
Telefon+43 2266 802 25 12
Faxnummer+43 2266 802 25 78
E-Mail (offiziell)marktgemeinde@spillern.at
E-Mail (persönlich)weigensam@spillern.at

Jennifer Wersching-Silberfeld, Gemeindebedienstete
Kontaktdaten von Jennifer Wersching-Silberfeld
FunktionGemeindebedienstete
NameJennifer Wersching-Silberfeld
AdresseSchulgasse 1
Telefon+43 2266 802 25 10
Faxnummer+43 2266 802 25 78
E-Mail (offiziell)marktgemeinde@spillern.at
E-Mail (persönlich)wersching@spillern.at

Zum Routenplaner

Lageplan vergrößern